
Детский комплект парта и стул трансформеры Cubby Disa Grey
- В наличии
- Код: 15381888057
8 080 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Disa – эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Наличие специальной защиты от защемления пальцев позволяет уберечь руки вашего ребенка от повреждений. Присутствует пенал на рабочей поверхности для канцелярских предметов.Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Стул имеет перфорацию для обеспечения циркуляции воздуха к телу ребенка, что особенно актуально в летнее время. Наличие многоступенчатого механизма регулировки высоты позволяет комплекту «расти» вместе с вашим ребенком, способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 35 градусов
- Специально разработанный вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Присутствует пенал на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3х лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 827 x 584 x 527 - 746 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 827 х 457 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 827 х 457 мм
- Размер стула (ШхГхВ): 362 х 342 х 642 - 782 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 35°
- Толщина столешницы: 18 мм
- Высота стола регулируется от 527 мм до 746 мм
- Высота сидения стула регулируется от 326 мм до 446 мм
- Доступные цвета: серый, зелёный
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Возможность регулировки высоты столешницы | True |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | True |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 746 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Длина | 827 см |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| БРЕНД | CUBBY |
| Ширина стола | 80 см |
| Глубина столешницы | 584 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Длина столешницы | 827 мм |
| Опоры | металл |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
- Цена: 8 080 ₴




