
Парта-трансформер для школьника FunDesk Sorriso Blue
- В наличии
- Код: 14159612660
9 420 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта и стул-трансформеры FunDesk Sorriso Blue ― эргономичный, компактный, регулируемый по высоте, с ортопедическим стулом и современным дизайном комплект ученической мебели для вашего ребенка. Под столешницей расположена полка с секциями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Легкую и безопасную регулировку наклона столешницы обеспечивает газлифтный механизм.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большая полка для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- Ортопедический вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Эргономический дизайн стула способствует открытию притока воздуха к телу ребенка предотвращая обильную усталость и способствуя формированию хорошего самочувствия
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Выемка на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножках размещены крючки для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3 до 12 лет
Спецификация:
| Столешница | экологически чистый МДФ |
| Стул | экологически чистый полипропилен |
| Размер стола (ШхГхВ) | 705 x 545 x 540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ) | 390 х 418 х 653-793 мм |
| Угол наклона столешницы | От 0 До 60° |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Уровень регулировки высоты стола | от 540 мм до 760 мм |
| Уровень регулировки высоты стула | от 300 мм до 440 мм |
| Цвета | голубой, розовый |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Длина | 705 см |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Ширина стола | 70 см |
| Стульчик | 1 шт. |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |
| Опоры | металл |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
- Цена: 9 420 ₴





