
Письменный стол LittleSky by H.Klupś Sofie 111 x 55 x 79 см светлый бук
- В наличии
- Код: 15143550750
8 180 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стола:
размеры: 111 х 79 х 55 см;
глубина ящика: 6,5 см;
глубина отсека для ноутбука: 10 см;
расстояние между ножками стола: 110 х 46 см;
материал: древесина бука + плита МДФ;
три удобных контейнера;
удобная ниша;
выдвижной ящик на шариковых направляющих;
стол покрыт нетоксичными лаками на водной основе;
предназначенными для детской мебели.
Цвет: Бук-Белый.
1 упаковка 25 кг.
Продукция "Klupś-Hen" имеет следующие сертификаты:
Национальный институт гигиены,
Технологический институт древесины;
Институт матери и ребенка.
Коробку необходимо распаковывать в лежачем положении.
Стол для самостоятельной сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1110 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 25 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1110 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 180 ₴

