
Письменный стол прямоугольный Мебель-Партнер Рико 124 х 51 х 88 см белый
- В наличии
- Код: 11488379326
7 680 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Рико сонома + белый
Чрезвычайно дизайнерский письменный стол эффектной формы - идеальное предложение для любителей хорошего стиля. Светлые, свежие цвета идеально подойдут для скандинавских и современных интерьеров. Необычная и в то же время очень практичная форма позволит Вам обогатить Вашу комнату приятным рабочим пространством. Теплая сонома столешницы идеально сочетается с чистым белым цветом рамы. Стол Riko имеет функциональные отделения и полку, в которой мы можем хранить самые необходимые вещи.
Размеры:
Д х Ш х В: 51 х 124 х 88 см;
высота до верха (от пола) - 62 см;
высота столешницы: 75,5 см;
площадь столешницы: 120 х 48 см.
Материалы:
корпус и столешница - мебельный щит МДФ, облицованный пластиковой пленкой (это не бумажная финишная пленка, наш шпон красиво имитирует дерево и очень устойчив к царапинам и температуре);
ножки - сталь с порошковым покрытием.
цвет:
- корпус и верх - сонома + белый;
- ноги - белые.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Длина | 124 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 510 мм |
| Длина столешницы | 1240 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 680 ₴






