
Письменный стол Jysk Tamholt прямоугольный 100 х 50 х 77 см белый
- В наличии
- Код: 12993770167
7 130 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тамхольт письменный стол 50x100 белый/натуральный
Характеристика
Тип: рабочий стол.
Материал: плита МДФ, массив каучукового дерева.
Обработка: лакированный.
Цвет: белый, натуральный.
Особенности ящика: блокировка ящика.
Включает в себя: 1 ящик.
Вес: 17 кг.
Размер после сборки
Ширина: 50 см.
Длина: 100 см.
Рост: 77 см.
Новый продукт в оригинальной упаковке производителя.
Изделие для самостоятельной сборки.
Руководство на польском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYSK |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 130 ₴


