
Прямоугольный письменный стол Homede 2020 100 x 50 x 73 см натуральный дуб
- В наличии
- Код: 15304453262
4 240 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Бренд Homede предлагает широкий выбор мебели, которая впечатляет не только уникальным дизайном, но и рядом практичных свойств. Материалы, используемые для производства отдельных моделей Homede, тщательно отбираются, чтобы долгие годы радовать глаз домочадцев. Разнообразная цветовая гамма и современный дизайн гарантируют, что каждый сможет найти мебель, идеально соответствующую эстетике интерьера.
Офисный стол в стиле лофт в скандинавском стиле.
Дом создают люди, а также предметы, которые их сопровождают. Чтобы помещение было по-настоящему функциональным, стоит позаботиться о том, чтобы оборудование в нем было адаптировано к потребностям домочадцев. Правильно подобранная мебель станет не только красивой основой для обустройства, но прежде всего практичным элементом интерьера, облегчающим повседневную деятельность.
Мебель, доступная на аукционе, представляет собой сочетание универсального дизайна и вневременных цветов. Благодаря простой форме он впишется в любой дизайн интерьера, радуя тщательностью исполнения и изысканностью деталей.
Мы убеждены, что офисный стол в стиле лофт в скандинавском стиле — это предмет мебели, который порадует Вас с первого момента.
Продукт отличает:
- вневременные цвета;
- тщательное исполнение;
- универсальный дизайн;
- долговечность материалов;
- интуитивно понятный уход.
Параметры продукта
Цвет: дуб.
Размеры: 100x50x73см.
Материал: ДСП, покрытая меламином.
Дополнительная информация: максимальная нагрузка - 75 кг.
Продукт поставляется с аксессуарами, необходимыми для процесса сборки, и понятной инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 240 ₴



