
Письменный стол прямоугольный Mebel-Partner Alvar 137 x 60 x 74 см черный
- В наличии
- Код: 14431607248
6 670 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Альвар черный + сонома.
Стол Alvar Scandinavian — идеальное предложение для людей, которым нужна большая рабочая поверхность и место для хранения. Кроме того, предмет мебели оснащен магнитной выемкой, что позволит сэкономить рабочее пространство. Таким образом, Вы сможете, помимо хранения всех вспомогательных средств, использовать возможности, предлагаемые магнитами. Кроме того, что очень важно и беспрецедентно для наших проєктов, Alvar оснащен ручкой с правой стороны столешницы, которую можно использовать, например, для бутылки с водой.
Размеры:
ДхШхВ: 137 х 60 х 114 см;
высота до верха (от пола) - 74,5 см;
высота столешницы: 76 см;
площадь столешницы: 120 х 60 см.
Материалы:
щит - сталь с порошковым покрытием, мебельный щит МДФ, фанерованный пластиковой пленкой;
верх - мебельный щит МДФ, облицованный пластиковой пленкой;
рама - сталь с порошковым покрытием.
Цвет:
доска - черная, сонома;
верх - черный;
рама - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1370 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 670 ₴





