
Письменный стол прямоугольный Мебель-Партнер Асгард 100 х 56 х 90 см белый
- В наличии
- Код: 11478277180
6 820 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Отличная модель письменного стола в скандинавском стиле, которая идеально впишется в любой современный интерьер и офис. Простая форма была подчеркнута с помощью ярких цветов. Все выглядит стильно и современно, что делает его идеальным для любого оригинального офиса.
Размеры:
ДхШхВ: 100 х 56 х 90 см;
высота до верха (от пола) - 61 см;
высота столешницы: 74 см;
площадь столешницы: 100 х 54 см.
Материалы:
корпус и столешница - мебельный щит МДФ, облицованный пластиковой пленкой (это не бумажная финишная пленка, наш шпон красиво имитирует дерево и очень устойчив к царапинам и температуре).
Ножки - сталь с порошковым покрытием.
Цвет:
корпус - белый;
верх, полка - сонома;
ножки - белые.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 820 ₴





