
Письменный стол Meblar sigma 125 x 55 x 76 см белый
- В наличии
- Код: 10248522361
8 670 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Уникальная, прочная и неподвластная времени мебель из Профессиональных досок, сделанная с особой тщательностью и вниманием.
Он будет отлично смотреться в любом помещении, будь то домашнее или рабочее.
Неповторимый внешний вид мебели придаст интерьеру неповторимую атмосферу.
Показателем удовлетворенности являются, прежде всего, положительные отзывы покупателей, подтверждающие качество продукта, который можно с чистой совестью рекомендовать.
Состояние: новый.
* Торговая марка: польский производитель/дистрибьютор
* Доминирующий цвет мебели: Белый.
* Глубина мебели: 55 см.
* Коллекция: Сигма.
* Верхний цвет: белый.
* Цвет фасадов: белый.
* Цвет корпуса: белый.
* Форма верха: прямоугольная.
* Количество дверей: 1.
* Количество полок: 4.
* Количество ящиков: 1.
* Материал верха: ламинированная доска.
* Материал корпуса: ламинированная доска.
* Пол: мальчики, девочки.
* Полки: Да.
* Регулировка высоты: Нет.
* Тип стола: для компьютера/ноутбука, простой.
* Тип двери: распашная.
* Ширина мебели: 125 см.
* Ширина места для ног: 77 см.
* Ящики: Да.
* Тип: стоя.
* Вес (с упаковкой): 42 кг.
* Высота мебели: 76 см.
* Высота места для ног: 59 см.
* Применение/Назначение: Офис, Для ребенка, Комната, Подростковая комната.
* Внимание!: Цена указана за само изделие, без декоративных элементов. Аксессуары, показанные на фотографиях, приведены только для визуализации.
Молодежный письменный стол из коллекции Sigma.
Корпус выполнен в светлых тонах бетон/белый люкс/дуб.
Мебель оснащена многочисленными нишами, выдвижным ящиком и полкой за запирающейся дверцей.
Использование
Очистите поверхность мягкой тканью.
Избегайте использования сильнодействующих химикатов.
В упаковке для мебели:
1. Четкие инструкции по сборке со всеми монтажными аксессуарами.
2. Мебель упакована на заводе, в основном для самостоятельной сборки.
Высочайший уровень обслуживания
- Опыт работы в отрасли более 10 лет.
- 100% удовлетворение покупками.
- Индивидуальный подход к каждому заказу.
- Довольный клиент является нашим приоритетом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 41 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 670 ₴







