
Прямоугольный письменный стол Marmex Quatro Furniture 120 x 60 x 120 см дуб золотой крафт
- В наличии
- Код: 9044916986
9 420 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Quatro Q10 письменный стол с полкой
Цвет: дуб золотой ривьеры + белый + графит.
Размеры:
ширина: 120 см;
высота: 120 см;
глубина: 60 см.
Характеристики системы Quatro
В состав системы входят: шкафы, книжные шкафы, комоды, полки, письменные столы, кровати.
Внешние конструктивные элементы, борта, столешница, настольный контейнер, элементы столешници из плиты толщиной 22 мм, остальные компоненты толщиной 16 мм.
Края, подверженные повреждениям, отделаны шпоном ПВХ.
Ручки из ПВХ.
Роликовые направляющие ящика.
Польский продукт для самостоятельной сборки - заводская упаковка с инструкцией по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 9 420 ₴



