
Прямоугольный письменный стол Мармекс мебельный грант 125 х 53 х 195 см белый
- В наличии
- Код: 12151523085
10 740 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол с надставкой Grant 11/12.
Цвет: белый + дуб ривьера.
Размеры:
ширина: 125 см;
высота: 195 см;
глубина: 53 см.
Особенности системы Грант
В состав системы входят: шкафы, полки, комоды, кровати, полки, письменные столы.
ЛДСП толщиной 16 мм.
Края обработаны шпоном ПВХ.
Направляющие ящика на шарикоподшипниках - полное выдвижение.
Ножки и ручки из ПВХ.
Польский продукт для самостоятельной сборки - заводская упаковка с инструкцией по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 530 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1950 мм |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 10 740 ₴



