
Прямоугольный письменный стол Halmar Julia 109 x 55 x 63 см сосна
- В наличии
- Код: 7474445280
8 380 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол с регулируемой высотой и регулируемым углом наклона столешницы.
Изготовлен из лакированной древесины сосны.
Практичный ящик под столом.
Товар изначально упакован для самостоятельной сборки.
Размеры стола:
- ширина 109 см;
- глубина 55 см;
- рост 63-96 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 8 380 ₴