
Детский эргономичный письменный стол и стул Mozos 66 x 48 x 76 см оттенки серого
- В наличии
- Код: 15934108082
6 540 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Mozos DC-SET - эргономичный детский стол + стул.
Большая регулировка высоты и наклона для максимального комфорта ребенка.
Размер столешницы 664 х 474 мм.
Диапазон высоты стула: 320~440 мм.
Диапазон высоты стола: 540 ~ 760 мм.
Ящик для книг и аксессуаров.
Крючок, например, для рюкзака.
Столешница с краем, позволяющим положить книгу, когда Вы ее сгибаете.
2 углубления сверху - например, для принадлежностей, карандаша, ластика.
Легко содержать в чистоте.
Стабильная конструкция с высокой грузоподъемностью даже для детей старшего возраста.
Высококачественные материалы гарантируют высокую прочность.
Универсальный минималистичный дизайн. Он подходит для каждой комнаты.
Эргономичные решения формируют правильную осанку и привычки ребенка.
Mozos DC-SET — это эргономичный комплект стол + стул для Вашего ребенка.
С раннего возраста стоит заботиться о позвоночнике своего ребенка. Трудно найти решение, которое будет соответствовать потребностям Вашего ребенка. В связи с динамичным ростом стоит рассмотреть мебель, которую можно регулировать в зависимости от потребностей развития ребенка. Mozos DC-SET — идеальное решение для каждого родителя, который ценит комфорт и эргономику. Это высококачественное решение изготовлено из экологически чистых материалов. Регулировка высоты и наклона выполняется легко, без приложения чрезмерных усилий. Благодаря этим широким настройкам можно установить оптимальный угол для максимального комфорта при письме, чтении и рисовании.
Выработайте правильные привычки
Благодаря эргономичному дизайну Вы с раннего возраста формируете у ребенка правильные привычки для сидения. Благодаря этому процессу ребенок вступает во взрослую жизнь с правильной осанкой. Набор является прекрасным предметом мебели не только для детской комнаты, но и для классных комнат, например, для детских садов. Структура стола состоит из матовой поверхности с высокой устойчивостью (нагрузка до 75 кг) и очень устойчивого стула с грузоподъемностью до 100 кг. Благодаря использованию высококачественных материалов, покупая Mozos DC-SET, Вы покупаете стол и стул на долгие годы. Набор отлично подходит для детей от 2 до 12 лет. Для лучшей организации пространства в комплект также входит выдвижной ящик.
Цвет набора: серый и белый.
Материал: углеродистая сталь (Q235), МДФ и меламин класса Е0, ПП, АБС, ТПЭ.
Размеры: 664x474x540~760 мм.
Размер рабочего стола: 664x474 мм.
Диапазон наклона рабочего стола: 0~40°.
Механизм наклона рабочего стола: поворотная ручка.
Диапазон высоты стола: 540 ~ 760 мм.
Механизм регулировки высоты стола: ручной подъем.
Диапазон высоты стула: 320~440 мм.
Механизм регулировки высоты кресла: ручной подъем.
Максимальная статическая нагрузка на стол: 75 кг.
Максимальная статическая грузоподъемность кресла: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOZOS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 660 мм |
| Глубина стола | 480 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Высота стола с учетом надстройки | 16 мм |
- Цена: 6 540 ₴







