
Эргономичный регулируемый детский стол 80x60 см Spacetronik XD (розовый)
- В наличии
- Код: 11128951298
11 600 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Стол с регулируемой высотой, который растет вместе с ребенком
Комфорт имеет важное значение и напрямую влияет на то, как Ваш ребенок будет подходить к обучению. Стол был разработан, чтобы удовлетворить всех. От детского сада до школы этот стол адаптируется к росту Вашего ребенка на каждом этапе. Этот эргономичный дизайн сочетает в себе эффектный и простой стол с нужными удобствами, которые дадут Вашему ребенку повод использовать стол при каждой возможности. Spacetronik XD создает здоровую среду для обучения и игр, позволяя Вашему ребенку чередовать положение сидя и стоя по мере необходимости. С помощью рукоятки можно регулировать высоту столешницы в диапазоне от 490 мм для невысоких детей до 700 мм для более высоких.
Легкое изменение высоты
Дети могут легко отрегулировать высоту стола в соответствии со своими потребностями с помощью легкой и плавной рукоятки. Высота столешницы регулируется от 49 см до 70 см. На практике это означает, что пользователем парты может быть как шестилетний ребенок, так и ученик начальной школы.
Влагостойкий верх с закругленными краями
Верх устойчив к влаге, а значит, ему не страшны пролитые жидкости, например, сок. С него легко можно удалить следы сухостираемого маркера. После неудачной ситуации просто протрите поверхность влажной тряпкой. Гладкие закругленные углы обеспечивают дополнительную безопасность. Столешница из ДСП размером 80 см x 60 см вмещает ноутбук и оставляет достаточно места для книг и других инструментов.
Удобный крючок для сумки
С одной стороны стола есть удобный крючок для сумки, который может удерживать рюкзак любого веса, предоставляя пользователю неограниченный и легкий доступ к своим книгам.
Основные характеристики
2-ступенчатая круглая колонна.
Ручная регулировка плавной и легкой рукояткой.
Диапазон регулировки 490 - 700 мм (210 мм).
Максимальная грузоподъемность 40 кг.
Размер столешницы 80 см х 60 см х 1,8 см.
Простота сборки и эксплуатации.
Розовый стол.
Гарантия 2 года (защита не распространяется на механические повреждения, повреждения в результате неправильного использования изделия и столешницы).
Скругленные углы столешницы.
Высокая устойчивость столешницы к царапинам и повреждениям.
Крючок для рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 11 600 ₴






