
Рабочий стол FunDesk 95 x 66 x 54 см оттенки серого
- В наличии
- Код: 13025130025
8 250 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Новый эргономичный письменный стол FunDesk Colore с увеличенной рабочей поверхностью обеспечивает более дружественную и комфортную среду для обучения. Высота стола регулируется в зависимости от роста ребенка. Столешницу можно легко наклонить на угол до 40˚ и использовать для рисования, письма и чтения. В ящике под столешницей достаточно места для книг и канцелярских принадлежностей.
Наименование товара: серый цвет.
Функции: наклонный верх, регулируемая высота.
Тип столешницы: Раздельная.
Материал: доска E1/ABS+PP/сталь.
Толщина столешницы: 20 мм.
Цвет: серый.
Размеры изделия: 950 х 660 х 540 - 760 мм.
Размеры столешницы: 950x660 мм.
Размеры откидной части столешницы: 950 х 438 мм.
Тип хранилища: Ящик.
Диапазон высоты стола: 540-760 мм.
Подъемный механизм стола: Ручной подъем.
Таблица сопротивлений: Ролики.
Диапазон наклона столешницы: 0-40°.
Механизм наклона столешницы: ручная регулировка.
Вешалка для рюкзака: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Длина | 950 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 8 250 ₴


