
Парта Kettler 110 x 68 x 78 см светлый бук
- В наличии
- Код: 9973768000
13 400 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Описание
Растущий стол для детей, регулируемая рабочая поверхность,
каркас - синий, столешница - бук, производство Германия.
Растущие скамейки в Начальной школе прекрасно адаптируются к возрасту ребенка и требованиям по эффективному использованию пространства. Гибкая регулируемая столешница дополнена практичной полкой для книг, канцелярских принадлежностей и даже принтера. Благодаря высококачественной металлической конструкции стол очень устойчив, а практичная меламиновая доска проста в уходе.
Растущая парта Kettler.
Растущий стол для здорового сидения детей.
Высота столешницы может быть установлена в пределах 51-78 см.
Просторная регулируемая рабочая поверхность.
Практичная полка для хранения вещей вне зависимости от наклона столешницы (в комплекте).
Стол подходит как для правшей, так и для левшей - полка для хранения вещей может быть установлена посередине стола, с левой и правой стороны.
Стол оснащен практичной зажимной линейкой.
На краю столешницы есть удобный желоб для хранения ручек, карандашей, мелков и т. д.
Простой уход за столешницей.
Безопасность: в комплект входят серебряные заглушки для углов стола.
Колеса для удобной транспортировки стола.
Размеры стола (Д х Ш х В): 110 х 68 х 51-78 см.
Сделано в Германии.
Проверено на соответствие строгим стандартам TÜV.
Получил престижный сертификат GS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KETTLER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Длина | 1100 см |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Полка для оргтехники | Да |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 13 400 ₴



