
Прямоугольный письменный стол Martigo Plus Desks 115 x 55 x 100 см белый
- В наличии
- Код: 7159226810
7 470 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Многофункциональная школьная и молодежная парта.
Сделано в Польше.
Поставляется с инструкциями и необходимыми аксессуарами.
Стол для размещения у стены, незавершенный сзади.
Стол для самостоятельной сборки.
Отдельные преимущества стола
Изготовлен из высококачественной ламинированной доски толщиной 18 мм, устойчивого к истиранию и царапинам, покрытого кромкой АБС толщиной 0,6 мм.
2 вместительных ящика.
Запираемый шкаф на 3 места.
Выдвижная полка для клавиатуры.
Функциональное расширение на столешнице.
Столешница Robson была разработана для выполнения максимально возможного количества функций.
Рабочая среда.
Подставка для монитора.
Хранение книг/блокнотов.
Элегантные атласные ручки.
Два ящика.
Вместительный шкаф с двумя полками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 470 ₴






