
Прямоугольный письменный стол Acord ANA 124 x 52 x 74 см венге
- В наличии
- Код: 11157170825
6 920 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Рабочий стол из системы CLP
Изделие было создано, чтобы идеально сочетаться с остальной мебелью этой серии. Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими нашими продуктами. Возможность составить целый набор мебели для гостиной, спальни, детской и молодежной комнаты, а также студии и кабинета.
Ширина: 124 см.
Высота: 74 см.
Длина: 52 см.
Количество ящиков: 3.
Толщина доски: 16 мм.
Материал: Ламинированная доска.
Окантовка: шпон АБС.
Цвет: Венге, Дуб Сонома.
Вес: 45 кг.
Глубина ящика: 40 см.
Ширина ящика: 26 см.
Количество дверей: 1.
Финиш: матовый.
Тип двери: распашная.
Количество полок: 5.
Сборка: мебель для самостоятельной сборки.
Форма столешницы: прямоугольная.
Ширина места для ног: 53 см.
Высота места для ног: 61 см.
Дополнительный функционал: выдвижная полка для клавиатуры.
Дверь: полная.
Корпус: Венге.
Фасад: Дуб Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACORD |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Длина | 124 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 920 ₴



