
Письменный стол 120 х 126 х 79 см Акорд Б-17 белый
- В наличии
- Код: 6881178694
8 860 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Рабочий стол из системы CLP.
Изделие было создано, чтобы идеально сочетаться с остальной мебелью этой серии. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с другими нашими продуктами. Возможность составить целый набор мебели для гостиной, спальни, детской и молодежной комнаты, а также студии и кабинета.
Мебельная система: CLP.
Ширина: 120 см
Рост: 79/77 см.
Длина: 126 см.
Количество ящиков: 1.
Толщина доски: 16 мм.
Материал: Ламинированная доска.
Окантовка: шпон АБС.
Цвет: белый.
Вес: 68 кг.
Глубина ящика: 34 см.
Ширина ящика: 40 см.
Количество дверей: 1.
Финиш: матовый.
Тип двери: Распашная.
Количество полок: 6.
Сборка: мебель для самостоятельной сборки.
Ширина места для ног: 80 см.
Высота места для ног: 77 см.
Дополнительный функционал: замок ящика.
Дверь: полная.
Тип шкафов: Угловой.
Количество элементов в наборе: 2.
Корпус: белый.
Фронт: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 860 ₴








