
Угловой письменный стол Akord Basic 124 x 85 x 77 см венге
- В наличии
- Код: 15529806259
7 580 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная система: CLP.
Тип мебели: Стоящая.
Ширина: 124 см.
Высота: 77 см.
Длина: 85 см.
Количество ящиков: 3.
Толщина доски: 16 мм.
Материал: Ламинированная доска.
Окантовка: шпон АБС.
Цвет: Крафт Дуб.
Вес продукта: 38,9 кг.
Индекс для объединения: B16 левый стол.
Глубина ящика: 34,5 см.
Ширина ящика: 32 см.
Количество полок: 2.
Сборка: мебель для самостоятельной сборки.
Форма столешницы: прямоугольная.
Ширина места для ног: 79,5 см.
Высота места для ног: 75 см.
Дополнительный функционал: замок ящика.
Матовый корпус: Крафт Дуб.
Фронт: Крафт Дуб.
Отделка фасадов: матовая.
Тип мебели: Стоящая.
Ширина: 124 см.
Высота: 77 см.
Длина: 85 см.
Количество ящиков: 3.
Толщина доски: 16 мм.
Материал: Ламинированная доска.
Окантовка: шпон АБС.
Цвет: Крафт Дуб.
Вес продукта: 38,9 кг.
Индекс для объединения: B16 левый стол.
Глубина ящика: 34,5 см.
Ширина ящика: 32 см.
Количество полок: 2.
Сборка: мебель для самостоятельной сборки.
Форма столешницы: прямоугольная.
Ширина места для ног: 79,5 см.
Высота места для ног: 75 см.
Дополнительный функционал: замок ящика.
Матовый корпус: Крафт Дуб.
Фронт: Крафт Дуб.
Отделка фасадов: матовая.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 124 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 48 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 580 ₴



