
Письменный стол Акорд 77 см x 135 см x 50 см графит
- В наличии
- Код: 12492814763
8 320 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Рабочий стол из системы CLP.
Изделие было создано, чтобы идеально сочетаться с остальной мебелью этой серии. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с другими нашими продуктами. Возможность составить целый набор мебели для гостиной, спальни, детской и молодежной комнаты, а также студии и кабинета.
Мебельная система: CLP.
Ширина: 135 см.
Высота: 77 см.
Длина: 50 см.
Количество ящиков: 2.
Толщина доски: 16 мм.
Материал: ламинированная доска.
Окантовка: шпон АБС.
Цвет: белый, серый графит.
Вес: 58 кг.
Глубина ящика: 40 см.
Ширина ящика: 31 см.
Количество дверей: 2.
Финиш: матовый.
Тип двери: распашная.
Количество полок: 5.
Сборка: мебель для самостоятельной сборки.
Форма столешницы: прямоугольная.
Ширина места для ног: 53 см.
Высота места для ног: 64 см.
Дополнительный функционал: выдвижная полка для клавиатуры.
Дверь: полная.
Корпус: белый.
Спереди: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 320 ₴



