
Угловой письменный слом B20 155 см правый белый
- В наличии
- Код: 7699092166
8 830 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Рабочий стол из системы CLP.
Изделие было создано, чтобы идеально сочетаться с остальной мебелью этой серии. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с другими нашими продуктами. Возможность составить целый набор мебели для гостиной, спальни, детской и молодежной комнаты, а также студии и кабинета.
Мебельная система: CLP.
Ширина: 155 см.
Высота: 77 см.
Длина: 85 см.
Количество ящиков: 3.
Толщина доски: 16 мм.
Материал: ламинированная доска.
Окантовка: шпон АБС.
Цвет: белый.
Вес: 60 кг.
Глубина ящика: 34,5 см.
Ширина ящика: 32 см.
Количество дверей: 1.
Финиш: матовый.
Тип двери: распашная.
Количество полок: 4.
Сборка: мебель для самостоятельной сборки.
Форма столешницы: угол.
Ширина места для ног: 80 см.
Высота места для ног: 75 см.
Дополнительный функционал: замок ящика.
Дверь: полная.
Корпус: белый.
Фронт: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | Правый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 830 ₴




