
Письменный стол-стул Arditex 51 x 40 x 63 см многоцветный
- В наличии
- Код: 14006274195
5 000 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный продукт, который порадует всех поклонников этой популярной сказки. Кресло сочетает в себе красивый дизайн и практичность - у ребенка все под рукой.
Стол с любимыми сказочными персонажами. Это идеальное место для работы и игр Вашего ребенка. У ребенка все под рукой. Сиденье также служит хранилищем для игрушек, книг и т. д.
Съемный контейнер под сиденьем.
Предназначен для детей в возрасте от 3 до 6 лет.
Из дерева и ткани.
Устойчив к царапинам.
Размеры 63 х 51 х 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arditex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 63 мм |
| Глубина стола | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 51 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пол | Унисекс |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Тип комплекта | стандартный набор |
- Цена: 5 000 ₴




