
Прямоугольный стол Trosa eHokers 120 x 64 x 120 см дуб состаренный
- В наличии
- Код: 13450834092
5 390 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Очень надежный продукт - проверьте!
Элегантный и функциональный стол. Большая рабочая поверхность. Стол очень просторный и обеспечивает достаточно места для хранения документов, книг или других вещей. Идеально подходит для гостиной, кабинета или спальни. 3 массивные полки, на которых можно разместить украшения, цветы или книги. Высота полок регулируется. Они могут быть установлены в 2 конфигурациях!
Стол можно собрать в зеркальном отображении (правая/левая сборка) - решайте сами! Конструкция дополнительно усилена поперечинами из черного металла, что гарантирует полную прочность и устойчивость. Регулируемые ножки облегчат выравнивание мебели на неровном полу, благодаря чему стол не будет качаться. Материалы высшего качества!
Простота сборки с помощью инструкций и прилагаемых монтажных принадлежностей.
Параметры
Цвет: деревенский коричневый, черный.
Материалы: ДСП, металл.
Размеры: 120 х 60 х 120 см (Ш х Г х В).
Максимальная нагрузка на столешницу: 50 кг.
Максимальная нагрузка на каждую полку: 10 кг.
Расстояние между верхней полкой и столешницей: 35 или 45 см.
Расстояние между средней полкой и верхней: 20 или 30 см.
Расстояние между 2 полками: 31 см.
Металлические профили: 20x20 мм.
Вес: 18 кг.
Размеры и вес упаковки: 126 х 65 х 9 см | 19 кг.
Мебель для самостоятельной сборки.
Продукция оригинально упакована, изготовлена в соответствии с конкретной спецификацией. Мы можем предложить только те продукты, которые описаны в предложениях.
100% гарантия удовлетворения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.25 кг |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 5 390 ₴







