
Прямоугольный письменный стол Kier Furniture Mateo 125 x 47 x 183 см дуб сонома
- В наличии
- Код: 8315771320
5 060 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Стол с книжным шкафом Mateo.
Он отлично впишется в любой тип интерьера. Благодаря ему можно использовать пространство в детской комнате и не только. Наличие стола с книжным шкафом дает Вам место для хранения книг или других школьных и офисных принадлежностей. Их можно использовать в детской комнате, молодежной комнате, а также в кабинете или студии.
Наиболее важные особенности стола:
- изготовлен из ламинированной доски толщиной 16 мм;
- имеет самую качественную фурнитуру;
- имеет 4 полки + верх;
- прочная конструкция;
- нагрузка на столешницу не более 15 кг;
- неважно правый это стол или левый, он универсальный;
- благодаря своей универсальности его можно использовать как справа, так и слева, поэтому этим столом могут одновременно пользоваться даже два человека.
Благодаря книжному шкафу Вы получаете место для хранения книг или других школьных и офисных принадлежностей.
Польский продукт.
ПРИ ПОКУПКЕ В "СООБЩЕНИИ ПРОДАВЦУ" УКАЖИТЕ ВЫБРАННЫЙ ЦВЕТ СТОЛА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 5 060 ₴




