
Письменный стол Lenart Pок 120 x 50 x 75 см разноцветный
- В наличии
- Код: 11836819720
7 040 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвета: графит / бук ибсен / белый / светло-серый.
Особенности системы ПОК:
стиль мебели подходит независимо от возраста;
универсальная мебель – подойдет и мальчику, и девочке;
большое количество полок и мест для хранения как одежды, так и книг или других мелочей;
продуманная мебельная композиция позволяет легко составить собственный гарнитур;
умно спроектированные шкафы позволяют хранить много вещей;
ручки из бука;
из прочной ламинированной доски;
обработан кромкой АБС;
мебель поставляется в упаковках для самостоятельной сборки.
Размеры:
ширина 120 см;
высота 75 см;
глубина 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 7 040 ₴