
Стол с надставкой Paradise 3
- В наличии
- Код: 7243655978
10 780 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Изготовлен из высококачественной ламинированной доски толщиной 16 мм с повышенной устойчивостью к царапинам.
Края отделаны ПВХ-шпоном.
Набор покрыт акриловой пленкой, придающей глянцевый эффект.
Корпус мебели - белый матовый.
Выбор глянцевых вставок: Розовый, Фиолетовый, Серый, Черный, Белый, Синий, Бирюзовый.
Имеет ручки из ПВХ.
Изделие предназначено для самостоятельной сборки (в комплекте все необходимые аксессуары).
Доступен в 7 цветовых вариантах:
белый черный;
Белый / Белый;
Белый / Серый;
Белый / Фиолетовый;
Белый / Розовый;
Белый / Бирюзовый.
Технические данные:
ширина: 120 см;
высота: 190 (высота стола 75) см;
глубина: 60 см.
Ящики только с правой стороны:
ширина ящика: 50 см;
глубина ящика: 45 см;
высота от земли до выдвижной полки для клавиатуры: 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 кг |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 10 780 ₴








