
Прямоугольный письменный стол 125 х 58 х 82 см оттенки розового
- В наличии
- Код: 12401001182
8 360 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол Bali в модных пастельных тонах. Предложение для офиса, а также для детских и молодежных комнат. Cтол изготовлен из высококачественного ламинированного картона, покрытого шпоном АБС.
Цвет: слива.
Характеристика продукта:
современный вид;
прочная конструкция;
мебель, предназначенная для самостоятельной сборки;
предложение доставляется в упаковке.
Мебельное исполнение:
качественный мебельный щит толщиной 16 мм.
Размеры:
высота: 82 см;
ширина: 125 см;
глубина: 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Сливовый |
- Цена: 8 360 ₴






