
Письменный стол Lenart Luna 107 х 20 х 85 см белый
- В наличии
- Код: 7955665957
14 630 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры расширения:
ширина 107 см;
высота 85 см;
глубина 20 см.
Размеры стола:
ширина: 110 см;
высота: 76 см;
глубина: 52 см.
Исполнение:
- прочная ламинированная плита, отделанная прочной кромкой АБС;
- письменный стол со шкафом и ящиком;
- дежурный секретарь;
- пластиковые ручки пудрово-розового цвета.
Монтаж
Стол Luna от Lenart изначально упакован в пакеты с инструкцией по самостоятельной сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 110 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 76 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 14 630 ₴
