
Письменный стол прямоугольный Lenart Luna 110 х 52 х 76 см белый
- В наличии
- Код: 13779478859
6 840 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Модель: белый письменный стол с ящиком для девочки Luna.
Исполнитель: Ленарт.
Комната: Детско-юношеская комната.
Цвет: белый/розовый.
Размеры
Ширина: 110 см.
Высота: 76 см.
Глубина: 52 см.
Характеристики
Количество дверей: 1-дверный.
Количество ящиков: 1-ящик.
Полка для клавиатуры: без полки.
Состояние товара: самостоятельная сборка.
Количество полок: 1 полка.
Количество шкафов: 1-шкаф.
Опора: на ножки.
Форма столешницы: прямоугольная.
Материал: ламинированная доска.
1 полка за дверью.
1 ящик.
Круглые пластиковые ручки.
Изделие предназначено для самостоятельной сборки, в комплект входят все необходимые элементы для сборки и инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 840 ₴
