
Письменный детский стол Happy Desk B01
- В наличии
- Код: 12684978264
10 230 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Размеры:
ширина: 125 см;
высота: (75) 89 см;
глубина: 60 см.
Характеристики Happy Desk
Мебельный щит – устойчивая конструкция письменного стола, которая изготовлена из мебельного щита толщиной 18 мм.
Красочная наклейка - передняя часть стола ламинирована принтом на Ваш выбор.
Легкая и быстрая сборка - письменный стол предназначен для самостоятельной сборки.
Количество дверей: 1-дверная.
Количество ящиков: 5 ящиков.
Тип двери: распашная.
Сообщаем Вам, что мы получили сертификат «Лучший мебельный бренд» и награду Consumer Award 2022 издания.
Следующие сертификаты являются признанием усилий компании по адаптации своих продуктов и услуг к самым высоким стандартам. Он также направлен на отбор и награждение организаций, которые стремятся достичь высочайшего качества и высокого уровня безопасности своих продуктов и услуг в своей повседневной деятельности.
! Инструкция примечание !
В качестве защиты окружающей среды инструкции по монтажу отправляются на адрес электронной почты заказчика.
Доступные шаблоны
Пожалуйста, укажите выбранную Вами тему в сообщениях продавцу после покупки!
Внимание! Цвета могут незначительно отличаться в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый эмаль |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 10 230 ₴





