
Детский стол Baby Boo Lol Surprise
- В наличии
- Код: 13564319957
5 310 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Чтобы оправдать ожидания наших клиентов, мы представляем последнюю коллекцию письменных столов. Вы можете выбрать один из множества дизайнов! Письменный стол – правильный выбор каждого родителя!
Качество и исполнение подарят родителям и ребенку веселые и приятные минуты, пока малыш отдыхает!
Параметры:
высота: 76 см;
глубина: 50 см;
ширина: 96 см.
Описание предмета
Стол изготовлен из ламинированной доски, покрытой шпоном. Имеет функциональный шкаф с двумя полками и одной выдвижной под столешницей.
На дверце красочный принт приятных ярких цветов, защищенный специальным ламинатом, чтобы он не выцветал и не стирался. Вы можете безопасно мыть его тканью и жидкостью.
Наша парта - идеальное решение для детей школьного и дошкольного возраста. Она позволит ребенку вместе с любимым героем открыть для себя увлекательный мир науки через веселье.
Давайте помнить, что наша детская комната – это их царство, и мы, как родители, хотим создать для них наилучшие условия, чтобы они чувствовали себя в ней в безопасности, были окружены красивыми и функциональными предметами.
Письменный стол прекрасно сочетается с другой мебелью нашего производства, что дает возможность свободно компоновать комплект в соответствии с размерами комнаты, а также потребностями и возрастом маленького жителя.
Стол для самостоятельной сборки. В упаковке Вы найдете необходимые аксессуары для сборки и инструкцию по сборке.
После покупки обязательно указывайте в сообщении продавцу, какая коллекция Вас интересует в приобретении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый эмаль |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 96 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 5 310 ₴





