
Ящик для игрушек с облаком
- В наличии
- Код: 10749232081
4 340 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Specdrew — польский производитель деревянной мебели для детей и других деревянных аксессуаров. Изделия изготовлены из безопасных и прочных материалов с должной тщательностью. Каждый продукт, сделанный нами, создан с вниманием к деталям. Покупая нашу мебель, Вы можете быть уверены, что получите товар самого высокого качества.
Размеры:
высота 40 см, длина 64 см, глубина 36 см.
3 цвета на выбор: серо-белый, розовый и белый, мятный белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры ящика | |
| Высота ящика | 40 мм |
| Глубина ящика | 36 мм |
| Ширина ящика | 64 мм |
- Цена: 4 340 ₴



