
Комод для игрушек Leomark 59 x 32 см белый Автосервис
- В наличии
- Код: 13098670687
2 970 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка имеет открывающуюся крышку.
Он будет работать как место для сидения.
Крышка оснащена защитой от защемления пальцев.
Размеры коробки: 59 х 26 х 32 см (Ш/Г/В).
Коробка поставляется для самостоятельной сборки - инструкция прилагается.
Размеры упаковки: 31 x 13 x 63 (Д/Ш/В).
Вес: 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры ящика | |
| Высота ящика | 32 мм |
| Глубина ящика | 26 мм |
| Ширина ящика | 59 мм |
- Цена: 2 970 ₴
