
Стол + стул Baby Natural с подлокотниками
- В наличии
- Код: 11305834556
3 240 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Комплект мебели для малыша, который состоит из стола и стула.
Новинка, напрямую от производителя!
Изготовлена из древесины ели, не покрытой лаком. Набор прекрасно дополнит обстановку детской комнаты и сделает ее интерьер теплым и радостным. Мебель функциональна и не занимает много места. Стул очень удобный, а за столом достаточно места для игр. Ваши дети найдут идеальное место, чтобы играть, рисовать и даже есть.
Для безопасности Вашего ребенка все элементы набора тщательно сглажены и закруглены!!! Мебель предназначена для самостоятельной сборки.
Почему стоит покупать деревянную мебель??? Потому что она будут служить Вам и Вашей семье долгие годы. Они прочные и могут складываться и раскладываться много раз. С ними любое помещение станет теплее и светлее.
Размеры в соответствии со стандартом дошкольного учреждения.
Детский стол:
высота 40 см, длина 37 см, ширина 50 см.
Детский стул:
общая высота 51,5 см, высота сиденья 22 см, глубина 26 см,
ширина 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 40 мм |
| Глубина стола | 37 мм |
| Длина стола | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 3 240 ₴


