
Стол и стул Leomark Smart 50 x 68 x 54 см оттенки синего
- В наличии
- Код: 9499524617
7 660 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Функциональный, прочный и эргономичный письменный стол Leomark для Вашего ребенка. Легко содержать в чистоте. Изготовлен из прочных и безопасных материалов. В комплект входит светодиодная лампа и подставка для книг. Стол оснащен системой регулировки (растет вместе с ребенком).
Столешница обработана таким образом, чтобы карандаши и ручки не падали вниз, а также имеет специальные углубления в передней части для такого вида аксессуаров.
И стол, и стул регулируются по высоте, что позволяет подогнать их под текущий рост ребенка. Высота спинки стула также регулируется (две возможности). Дополнительным преимуществом комплекта является возможность регулировки высоты ножек для обеспечения его устойчивости и безопасности.
Оборудование
Подставка для книги/планшета.
Светодиодная лампа с регулируемой светоотдачей.
Подстаканник.
Вместительный отсек для хранения, например, канцелярских принадлежностей.
2 крючка для подвешивания, например, школьной сумки.
Подъемная столешница оснащена защитой от защемления пальцев.
Размеры
Рабочий стол: 54 см х 55см х 61см.
Регулировка высоты стола в диапазоне: 54 см - 76 см.
Столешница: 68 см х 50 см.
Хранение: 56 см х 41см х 12см.
Для детей от 3 до 14 лет. Подходит на рост более 110 см.
Вес комплекта: 18 кг.
Высокий стул:
65см х 42 см х 41см.
Спинка стула: 36 см x 24 см.
Сиденье стула: 36 см x 34 см.
Высота спинки от сиденья 34 см и 40 см.
Регулировка высоты кресла в диапазоне: 30 см - 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 61 мм |
| Глубина стола | 54 мм |
| Длина стола | 55 мм |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 7 660 ₴




