
Стол с двумя стульями Yeti принт 244159UL
- В наличии
- Код: 15111766623
4 340 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Деревянный стол с двумя стульями. Все сделано очень точно, благодаря чему мебель прочная, устойчивая и безопасная. Столешница и сиденья стульев изготовлены из прочного МДФ.
Набор прекрасно впишется в любую детскую комнату, также его можно использовать как стол для рисования в детской зоне, например, в кабинете. Стол и стулья белые, столешница и сиденья стульев имеют УФ-принты с красивыми единорогами.
Мебель легко моется.
Поставляется в разобранном виде, требует самостоятельной сборки, инструкция прилагается.
Размеры стола: 60 х 60 х 49 см.
Размеры стула: 26 х 29 х 48 см.
Высота сиденья от земли: 25 см.
Вся детская мебель имеет европейские сертификаты качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 60 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Высота стола | 49 мм |
- Цена: 4 340 ₴
