
Стол + 4 стула Икеа Криттер E00401
- В наличии
- Код: 13239634871
8 960 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Небольшие размеры делают их особенно полезными в небольших комнатах.
Этот стол подходящего размера для поделок, головоломок, игр и многого другого — в одиночку или с друзьями.
Удобно сидеть, когда пришло время читать, рисовать или заниматься декоративно-прикладным искусством.
Размеры
Стол
Длина: 59 см.
Ширина: 50 см.
Высота: 50 см.
Высокий стул
Ширина: 27 см.
Глубина: 29 см.
Высота: 53 см.
Ширина сиденья: 27 см.
Глубина сиденья: 29 см.
Высота сиденья: 30 см.
Материалы
Основные части: массив каучукового дерева, акриловая краска.
Задняя стенка: ударопрочный полистирол.
Сиденье: ДВП, акриловая краска.
Стол
Основа: массив каучукового дерева, акриловая краска.
Столешница: ДВП, акриловая краска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый эмаль |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 59 мм |
| Глубина стола | 50 мм |
| Высота стола | 50 мм |
- Цена: 8 960 ₴


