
Стол и два деревянных стула 92-116
- В наличии
- Код: 12476797467
8 740 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект стол + 2 стула на рост 92-116 см, окрашен экологическими красками в любой цвет.
Сделано из дерева.
Размеры стула.
Сиденье: 25 см х 25 см, высота до сиденья 25 см.
Стол: столешница 60 см на 40 см, высота 45 см.
Мебель в целости, сборка не требуется :)
При заказе укажите информацию о цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 45 мм |
| Глубина стола | 40 мм |
| Длина стола | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 8 740 ₴
