
Два стула плюс стол
- В наличии
- Код: 7638619707
6 760 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из стола с двумя стульями с мотивом звезды.
Размеры комплекта:
высота стола 51 см, ширина 44 см, длина 57 см;
высота стула 59 см, ширина 41 см, высота сиденья 30 см.
4 цвета на выбор: белый, серо-белый, розовый и белый, мятный белый.
Мебель изготовлена из плиты МДФ толщиной 18 мм.
Мебель отделана на высшем уровне, что гарантирует долгую эксплуатацию. Имеют современный дизайн.
Пожалуйста, укажите желаемый цвет в сообщении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 55 мм |
| Глубина стола | 39 мм |
| Длина стола | 56 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 6 760 ₴


