
Стол и стул Бэтмен (стандартный набор)
- В наличии
- Код: 11399805309
10 550 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Хит для юных поклонников культового комикса и фильма о Бэтмене.
Современный дизайн прекрасно впишется в комнату Вашего ребенка.
Мебель изготовлена из материалов высочайшего качества и окрашена красками, полностью безопасными для детей.
Все материалы, используемые для производства мебели, поставляются из Польши.
Набор предназначен для детей от 1 до 4 лет.
Вы можете выбрать рисунок стола:
прямоугольная - размер столешницы 70х45 см, или круглая - диаметр 60 см.
Если Вы хотите выбрать цвет стола, напишите нам в сообщении цвет верха или стульев своей мечты.
Размеры стандартного набора:
высота стола 52 см;
прямоугольный стол 70 х 45 см;
высота сиденья стула 28 см.
Высший набор (для детей постарше):
высота стола 58 см,
высота стула (сиденья): 34 см.
Благодаря войлочным накладкам Вы избежите царапин на полу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 52 мм |
| Глубина стола | 45 мм |
| Длина стола | 70 мм |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 10 550 ₴

