
Набор стол и 2 стула GabiМебельки
- В наличии
- Код: 13807281456
5 980 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Размеры
Стол - длина 55 см, ширина 40 см, высота 52 см.
Стул - общая высота 57 см, высота сиденья 30 см.
Поскольку мебель изготавливается вручную, возможны минимальные отклонения от размеров, +/- 1 см.
Универсальный и удобный набор для детской комнаты.
Мебель изготовлена из материалов высочайшего качества - древесины ольхи. Мы уделяем большое внимание качеству дерева. Мы стараемся сделать каждый элемент безупречным, без сучков и любых других дефектов.
Набор полностью изготовлен польским производителем. Все этапы производства происходят на одном заводе. Мы вкладываем душу в каждый элемент набора, поэтому можем гордиться названием HandMade.
Гладкие и закругленные углы гарантируют безопасность Вашего малыша. Утопленные винты не представляют опасности истирания.
Высота мебели и устойчивая спинка идеально соответствуют росту ребенка, что делает комплект эргономичным.
Они покрыты высококачественным, нетоксичным, экологическим, полуматовым лаком и краской, что обеспечивает их отличную стойкость и красивый внешний вид. Любую грязь, образовавшуюся во время игры, достаточно протереть влажной тряпкой.
Различные размеры и цветовые решения делают мебель подходящей для детских комнат любого типа. После такой покупки малыш будет часами играть в детской комнате :)
Очень простая и быстрая сборка стола, заключающаяся в привинчивании ножек к зажиму стола. Стулья поставляются в полной комплектации. Он не требует никакого дополнительного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 52 мм |
| Глубина стола | 40 мм |
| Длина стола | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 5 980 ₴




