
Набор стол и 2 стула + доска
- В наличии
- Код: 12476419544
5 880 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Этот необычный набор - не только очаровательный элемент декора каждой детской комнаты, но и практичный набор, где ребенок может играть, рисовать мелками и даже есть.
Одну часть столешницы можно превратить в классную доску.
Столешницу можно использовать как классную доску.
Деревянный стол МДФ с двумя стульями.
Все сделано очень точно, благодаря чему мебель прочная, устойчивая и безопасная.
Идеально подходит для детской комнаты или игровой комнаты
Простой дизайн в скандинавском стиле.
Изготовлен из дерева МДФ.
Все края стола сглажены с учетом безопасности ребенка.
Изделие не только полезно, но и красиво украсит детскую комнату.
В комплекте: стол и 2 стула.
Размеры стола: 60 x 60 x 44,5 см;
размеры стула: 32 * 32 * 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 44.5 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Длина стола | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 5 880 ₴




