
Набор стол и 2 стула Costway BB5584NA
- В наличии
- Код: 13688066866
5 420 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Наш набор состоит из стола и двух стульев. Он привлекает внимание и украшает каждую комнату. Стол с большой столешницей предлагает много места для игр. Изготовленный из МДФ, наш продукт прочен и прост в уходе.
Гибкий дизайн - мебель разработана в веселом и красочном стиле, который захватит воображение как мальчиков, так и девочек. Двустороннюю двухцветную (черно-белую) столешницу можно поворачивать в зависимости от Ваших предпочтений.
Дополнительное место для хранения - большое отделение для хранения под столешницей и два выдвижных контейнера, расположенных под сиденьями стульев, обеспечивают большое пространство для хранения игрушек Вашего ребенка.
Стабильная безопасная конструкция - прочная конструкция из высококачественной плиты МДФ обеспечивает долгий срок службы. Полированные, слегка закругленные края обеспечивают безопасность.
Простота сборки - стеллаж очень легко собирается. Все компоненты, необходимые для установки, входят в комплект.
Характеристики
В комплект входит 1 стол и 2 стула.
Оптимальная высота для ребенка.
Предложение напрямую от производителя.
Большой стол предлагает много места для игр.
Легкие, дети могут легко носить их.
Идеальный подарок для детей 3-7 лет.
Простота ухода и простота установки.
Спецификация
Код производителя: BB5584NA.
Материал: МДФ.
Возрастной диапазон: 3-7 лет.
Размеры стола: 60 х 60 х 48 см.
Размеры стула: 30 х 28 х 52 см.
Размеры ящика для хранения: 25,5 х 24 х 13 см.
Грузоподъемность стула: 50 кг.
Нагрузка на стол: 25 кг.
Вес нетто стола: 10 кг.
Вес нетто стула: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 48 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Длина стола | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 5 420 ₴








