
Детский стол и стул
- В наличии
- Код: 13280796134
6 020 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Необычная мебель для детей, которая взаимодействует с их воображением. Это возможно благодаря нашему предложению различных привлекательных мотивов стульев.
Все края стола закруглены для безопасности ребенка.
Благодаря исключительно выгодному сочетанию качества и цены наша продукция является привлекательным предложением для родителей, ценящих современность и безопасность.
Specdrew — польский производитель деревянной мебели для детей и других деревянных аксессуаров. Изделия изготовлены из безопасных и прочных материалов с должной тщательностью. Каждый продукт, сделанный нами, создан с вниманием к деталям. Покупая нашу мебель, Вы можете быть уверены, что получите товар самого высокого качества.
Чашки в комплекте.
ОРГАНИЗАТОР не входит в комплект.
Высота стола 54,5 см, ширина 52,5 см, длина 58 см.
Высота стула 59 см, ширина 41см, высота сиденья 30 см.
4 цвета на выбор: белый, серо-белый, розовый и белый, мятный белый.
Убедительно просим Вас указать выбранный цвет комплекта в сообщении.
Наша мебель изготовлена из безопасных материалов (плита МДФ 18 мм), мебель окрашена сертифицированными красками, благодаря чему отлично смотрятся в наших детских комнатах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 55 мм |
| Глубина стола | 52 мм |
| Длина стола | 58 мм |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 6 020 ₴




