
Стол + стул Kiddy Moon TC-001
- В наличии
- Код: 14229706156
5 490 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
⭐Стол и стул для детей ⭐
Это первый письменный стол Вашего ребенка, за которым он будет открывать для себя мир. Стол и стульчик для ребенка прекрасно подойдут не только для игр, таких как разгадывание ребусов или рисование, но и для обучения. Его также можно использовать в качестве обеденной зоны. Благодаря покрытию такую детскую мебель очень легко содержать в чистоте.
Мебель имеет закругленные края, что существенно влияет на ее безопасность. Столешница имеет небольшой край, который эффективно предотвращает падение вещей со стола. Специально вырезанное отверстие с мягкой чашкой позволяет ставить в него посуду. Перевернув стол, можно создать скамейку для двоих детей. Аналогично - при повороте стула Вы можете отрегулировать его под рост Вашего ребенка.
Эта детская мебель подойдет как для мальчика, так и для девочки.
Кресло имеет вырезы, которые позволяют удобно его переносить.
Комплект не занимает много места, его можно удачно поставить в гостиной, спальне и даже в саду. Отправляем в разобранном виде вместе с инструкцией по эксплуатации. Однако мы четко указываем – сборка этих предметов мебели – детская игра! Комплект соответствует европейским стандартам безопасности, что подтверждено независимой лабораторией.
Дополнительная информация о продукте:
- размеры кресла для ребенка: 30х30х30 см;
- размеры стола/скамейки для ребенка: 61х44х44 см;
- материал: фанера;
- подходит для детей от 2 лет.
Цвет: серый МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddy |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 61 мм |
| Глубина стола | 44 мм |
| Высота стола | 44 мм |
- Цена: 5 490 ₴






