
Комплект Baby-Coo Mammoth 1 серый
- В наличии
- Код: 13168535950
3 600 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Мамут 1 предназначен для детей в возрасте от 2 до 6 лет.
Его можно использовать как в помещении, так и на улице.
Изготовлен из высококачественного полипропиленового пластика.
Комплект для самостоятельной сборки.
Доступные цвета стульев: серый, синий, зелёный, розовый, жёлтый.
Доступные цвета стола: зелёный, синий, розовый, серый.
ВНИМАНИЕ, при складывании стула сначала соберите спинку, а затем вставьте ножки.
Размеры стола:
высота - 42 см;
столешница: 50 см х 50 см.
Размеры кресла:
высота от пола - 46 см;
высота сиденья от пола: 26 см;
ширина сиденья: 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 42 мм |
| Глубина стола | 50 мм |
| Длина стола | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 3 600 ₴





