
Комплект стол и 2 стула Tega Baby MF-007-134 разноцветный
- В наличии
- Код: 13366464391
3 940 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Версия с Двухсторонней верхней частью.
Цвет: мультиколор.
Размеры стола:
столешница 72х47 см,
доска для блоков: 43х43 см,
высота стола 49 см.
Размеры стула:
сиденье 28х28 см;
высота без спинки 28 см;
со спинкой 57 см.
Включено:
стулья - 2 шт.;
стол - 1 шт.;
двусторонний топ 2-в-1.
Новинка!
Двусторонний верх
Гладкая сторона - для рисования, письма, раскрашивания, лепки пластилином.
Доска для кубиков - позволяет строить устойчиво и двигать детские конструкции, например, LEGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 72 мм |
| Глубина стола | 47 мм |
| Высота стола | 49 мм |
- Цена: 3 940 ₴





