
Набор стол + 4 стула
- В наличии
- Код: 12822960844
3 520 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Отличный набор из стола и стульев для детей, который обязательно понравится каждому малышу! Этот пластиковый стол и 4 красочных стула не только очень эстетичны, но и очень прочны и удобны.
Набор подходит как для детской комнаты , так и для сада , где дети могут свободно играть и учиться. Ножки стола имеют нескользящие накладки , благодаря которым он устойчив и безопасен для детей, а также не царапает пол. Что немаловажно, стол устойчив к атмосферным воздействиям , поэтому пользоваться им можно круглый год.
Набор из стола и стульев для детей – идеальное решение для каждой семьи, которая хочет предоставить своим детям удобное и безопасное место для игр и учебы дома или в саду.
Наиболее важные особенности
Комплект стол и 4 стула.
Яркие, привлекательные цвета.
Твердое и прочное мастерство.
Нет острых краев, что обеспечивает безопасность.
Нескользящие ножки не царапают пол.
Устойчив к погодным условиям.
Имеет сертификат CE.
Высокое качество сделано в Израиле.
Стулья очень прочные и обеспечивают удобное место для сидения детей. Они бывают разных цветов, поэтому у детей будут свои фавориты, и они смогут легко их идентифицировать.
Стоит отметить, что размеры стола и стульев соответствующим образом адаптированы для детей, чтобы ими было удобно пользоваться. Набор не имеет острых краев, что делает его безопасным, а яркие цвета привлекают внимание и побуждают к совместной игре.
Дети будут в восторге, увидев свой собственный стол и стулья, а родители будут спокойны, зная, что они в безопасности.
Резиновые подушки
Подкладки гарантируют безопасность и удобство использования, так как стол не двигается. Это также снижает риск появления царапин на полу.
Компактный размер
Стулья в этом наборе очень практичны и удобны в хранении. Их можно складывать друг на друга и прятать под стол, что экономит место в детской комнате или саду. Такой способ хранения очень удобен и, кроме того, обеспечивает быстрый и легкий доступ к стульям при необходимости.
Размеры стола: 55 х 55 х 37,5 см.
Максимальная нагрузка на стол 40 кг.
Размеры стула: 35 х 28 х 41 см.
максимальная нагрузка на кресло около 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 5 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 37.5 мм |
| Глубина стола | 55 мм |
| Длина стола | 55 мм |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 4 шт |
- Цена: 3 520 ₴








