
Письменный стол 2-в-1 + стул Kidsee
- В наличии
- Код: 14056568406
4 360 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтол - письменный стол.
Многофункциональный стол.
Гладкий стол для рисования.
Столешница для игры, укладки блоков.
Большое хранилище для игрушек, блоков.
Закругленные края обеспечивают безопасность ребенка.
Высокое качество.
Размеры стола:
высота: 44 см;
размеры столешницы: 60×45 см.
Размеры стула:
высота: 50 см;
размеры сиденья: 26,8 x 26,8 см.
Мебель из сосны и МДФ.
Покрыт высококачественной безопасной водной краской.
Двухсторонний верх.
Подходит для кубиков Lego Duplo, как и для других наборов Lego.
Также имеет хранилище для детских сокровищ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 44 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Длина стола | 60 мм |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 4 360 ₴








